План работы МО учителей естественно-математического цикла

Заседание ПЕРВОЕ

1.                 Анализ работы МО за 2016-2017 уч. год.

2.                 Анализ результатов ГИА и ЕГЭ по математике, биологии, физике, химии в  2017 уч. году.

3.                 Утверждение тематического планирования и элективных курсов на 2017-2018 уч. год.

4.                 Подтверждение тем самообразования

5.                 Утверждение плана работы  МО на 2017-2018 уч. год.

6.                 Разное.

Заседание ВТОРОЕ

1.                 Первый год работы по ФГОС второго поколения (обмен опытом)

2.                 Анализ входных контрольных срезов по обязательному предмету – математике и предметам по выбору на ГИА и ЕГЭ.

3.                 Подготовка и проведение предметных олимпиад в школе.

4.                 Разное.

Заседание ТРЕТЬЕ

1.                 Выполнение ФГОС в 5-6 классах на уроках  учителей МО естественно-математического цикла. Урочная и внеурочная деятельностью

2.                 Критерии оценивания предметных и метапредметных знаний учащихся, обучающихся по ФГОС.

3.                 Итоги школьных и районных предметных олимпиад.

4.                 Обобщение опыта работы по самообразованию учителя географии Тимофеевой М. В.

5.                 Разное.

Заседание ЧЕТВЁРТОЕ

1.                 Круглый стол «Оптимизация урока за счёт использования новых педагогических технологий»

2.                 Предметные элективные курсы в системе предпрофильного и профильного обучения, оказания методической помощи в организации и планировании ЭК.

3.                 Разное.

1.                 Готовность учащихся 9-11 классов  к сдаче обязательного экзамена по математике в форме ГИА и ЕГЭ, физике.

2.                 Разное.

Заседание ШЕСТОЕ

1.                 Предварительный анализ работы МО за 2017-2018 уч. год.

2.                 Утверждение элективных курсов на 2018-2019 учебный год.

3.                 Примерное планирование работы МО в 2018-2019 уч. году.

4.                 Разное.