МОУ СОШ №10 Гиагинского района
 станицы Дондуковской
Главная

1. Сведения об образовательной организации

1.1. Основные сведения
1.2. Структура и органы управления
1.3. Документы
1.4. Образование
1.5. Образовательные стандарты
1.6. Руководство. Педагогический состав
1.7. Материально-техническое обеспечение
1.8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
1.9. Платные образовательные услуги
1.10.Финансово-хозяйственная деятельность
1.11.Вакантные места для приема(перевода)
 2. Организация методической, учебной и воспитательной деятельности
2.1. Учебно-методическая работа
Подготовка к ЕГЭ и ГИА
2.2. Воспитательная работа
Юнармия
Рубеж
 Внеурочная деятельность
2.3.Всероссийская олимпиада школьников
Гордость школы

3. Горячая линия

4. Противодействие коррупции

5. По страницам истории
5.1. История станицы
5.2. История школы

Руководство. Педагогический состав

Директор школы  Слободчикова Наталья Ивановна, образование высшее

Стаж работы: педагогический - 24 года, административный - 12 лет.

Награждена грамотой МО и Н РА

контактный телефон: 8(87779)9 32 81                          адрес электронной почты: dond-soh10@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе                             Колесникова Светлана  Юрьевна, учитель химии  высшей квалификационной категории образование высшее

  Стаж работы: педагогический - 27 год, административный - 17 лет.

Награждена грамотой МО и Н РА               

контактный телефон: 8(87779)9 32 81                          адрес электронной почты: dond-soh10@mail.ru 

Учителя нашей школы

Кадровый состав школы       (файл)

  1. Айзатулина Анастасия Витальевна, учитель начальных классов
  2. Ананикян Серуи Рачиковна, учитель английского   языка
  3. Бабаева Екатерина Владимировна,  учитель русского языка и литературы
  4. Бедрикова Анжелика Васильевна, учитель истории и обществознания высшей категории
  5. Брантова Элла Хамеедовна,  учитель английского   языка
  6. Буракова Татьяна Александровна, социальный педагог и учитель английского языка
  7. Вергасова Анастасия  Александровна, учитель физкультуры
  8. Волошина Екатерина Анатольевна, учитель начальных классов
  9. Гребенюк Андрей Андреевич, логопед-дефектолог
  10. Гребенюк Наталья Дмитриевна, учитель адыгейской литературы
  11. Денике Анаида Самвеловна, учитель физкультуры первой категории
  12. Жук Елена Александровна, учитель начальных классов первой категории
  13. Кальная Татьяна Васильевна, учитель начальных классов высшей категории
  14. Каюшникова Ольга Ивановна, учитель начальных классов первой категории
  15. Кипке Насиба Обланозаровна, учитель русского языка и литературы
  16. высшей категории
  17. Коваленко Инна Валентиновна,  учитель начальных классов
  18.  Колесников Виктор Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физкультуры высшей категории
  19. Корпашко Дария Георгиевна, учитель биологии
  20. Мартынюк Анастасия Павловна, учитель физики
  21. Плахотникова Ирина Александровна, учитель ИЗО и МХК первой категории
  22. Полянская Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы / заместитель директора по воспитательной работе
  23.  Саварина Ольга Викторовна, учитель математики
  24.  Свиридова Ольга Рафиковна, учитель физики и  информатики
  25. Силкина Светлана Викторовна, учитель технологии
  26. Тимофеева Марина Валентиновна, учитель географии и музыки
  27. Трушникова Аида Самвеловна, старшая вожатая
  28. Угрюмова Ирина Анатольевна, учитель истории и обществознания первой категории
  29. Чуприна Юлия Александровна, тьютор
  30. Шелкова Анна Ивановна, учитель начальных классов первой категории
  31. Шишела Елена Ивановна, учитель начальных классов первой категории
  32. Черноглазова Наталья Ивановна, педагог-психолог
Выпуск
2017 года

Три золотых 
медали

 

 

Электронный адрес: dond-soh10@mail.ru Юридический адрес:          Республика Адыгея,  Гиагинский  район,  станица  Дондуковская,   улица Ленина, 73 Адрес сайта: www.sosh10.pascal.ru  Телефон:                8 8777 993281